О Черногории

Новости и статьи

Фотосессии в Черногории

Черногория — невероятно красивая страна, с удивительными и неповторимыми панорамными видами гор и морских заливов, а также старинными городами с венецианской архитектурой. Черногория – это страна, которая приятно удивляет во всем и везде, в каком бы из её уголков Вы не находились. Поэтому, мы рекомендуем Вам обязательно побаловать себя хорошей фотосессией, в этой уникальной стране и запечатлеть лучшие моменты Вашего отдыха здесь.

Конечно же можно сделать множество фотографий и самим, но мы рекомендуем довериться профессионалам в этой области. Ведь фотографы, работающие на территории Черногории, не только смогут сделать вам хорошие профессиональные фото, но и отвезут Вас в такие уникальные и потрясающие места, которые вряд ли бы Вы нашли сами. А также смогут точно подобрать место и фон, который будет максимально точно соответствовать задумке и идее Вашей индивидуальной фотосессии.

Стоимость фотосессии: 70 евро/час; 120 евро/2часа; 150 евро/3 часа (в стоимость не включен трансфер до места фотосессии, он оплачивается отдельно).