О Черногории

Новости и статьи

Яхтинг в Черногории

Черногория невероятно красивая страна. Высокие горные хребты, покрытые вековым хвойным лесом, глубокие каньоны, невероятной красоты заливы и острова, старинные города с венецианскими крепостями, древние храмы и костелы… Здесь однозначно есть что смотреть и чему удивляться. Красоты этой небольшой, но невероятно красивой страны можно смотреть с наземных экскурсий, путешествуя на автомобиле или покупая автобусные экскурсии. Но мы предлагаем Вам особый способ ознакомления с этой невероятной страной – путешествие на яхте. Именно путешествуя на яхте по морю вы увидите красоты Черногории с другого ракурса, увидите то, чего не видно, когда путешествуете наземным транспортом.

Яхтинг уже давно перестал быть чем-то экзотичным и недоступным, а наоборот стал очень доступным и невероятно популярным и увлекательным видом отдыха. Это легко объяснить тем, что стоимость аренды яхты практически не отличается от стоимости аренды апартаментов или номера в хорошем отеле. Но при всем этом проживание и путешествие на яхте значительно интереснее, увлекательнее и познавательно. Отдых на яхте сам по себе дарит массу положительных эмоций. Но также на яхте можно не только загорать и купаться в открытом море, но и посещать живописные бухты, удивительные острова, города и даже страны.

И не стоит бояться того, что уровень комфорта будет отличаться в худшую сторону. На самом деле все совершенно наоборот. Современные яхты и катамараны оборудованы не то что не хуже, чем современные виллы luxury сегмента, а порой и значительно опережают их в этом. Но в отличие от обычной виллы на яхте можно каждый день встречать рассвет в новом месте, бросать якорь в самых интересных и живописных местах.

Даже если вы арендуете яхту на короткий срок, например, на день, это доставит Вам массу невероятно ярких эмоций, и вы точно останетесь довольны проведенным на яхте временем. Ведь даже за этот короткий период времени вы сможете пройтись вдоль одного из самых красивых берегов Средиземноморья или бухтами Боко-Которского залива, зайти на остров Мамула, посетить рыбные ресторанчики с собственными причалами, искупаться в кристально чистой воде в открытом море, сделать невероятно красочные и незабываемые фото.

На сегодняшний день существует большое количество разнообразных яхт и катамаранов: парусные, моторные, отличающиеся по длине, оснастке, уровню комфорта и стоимости. На нашем сайте мы рады предложить вам одни из лучших вариантов яхт, которые можно арендовать в Черногории, от недорогих небольших яхт до невероятно красивых и люксовых катамаранов. Есть также старинные раритетные парусники с великолепной и интересной историей.

Аренда яхты с профессиональным экипажем позволит Вам в полной мере насладиться незабываемым отдыхом на морских просторах.

Маршруты:

  1. Черногория. Все побережье за 7 дней. Вариант 1.                                                                                                               
  2. Черногория. Все побережье за 7 дней. Вариант 2.                                                                                                             
  3. Черногория. Boka Kotorska за 7 дней.                                                                                                                                  
  4. Хорватия. Южная Далмация за 14 дней.                                                                                                                              

 

Это основные большие маршруты. Но если Вы ограничены по времени или хотите увлекательный короткий маршрут на 1-3 дня, то можно предложить разнообразные вариации. Мы с удовольствием подберем Вам индивидуальный маршрут, который будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям.